Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - Club d’Echecs d’Ecouen - Rapide

Ville : ECOUEN - Voir le classement pour l'Elo lent / tous les clubs
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes
NOM   PRENOM   RAPIDE   Cat  CLUB
1   MORELLE   Ludovic   2570   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
2   VITIC   Zikica   2250   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
3   RIVET   Cyrille   2160   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
4   LEWIS   John   2100   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
5   BERTHELOT   Nathan   2020   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
6   DEBET   Hadrien   1920   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
7   SAUVETRE   Alain   1860   VetM   Club d’Echecs d’Ecouen
8   LECLAND   Elodie   1840   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
9   HOUDEYER   Hendricks   1780   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
10   FRANCOIS   Denis   1690   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
11   LEWIS   Roger   1600   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
12   GUEZET   Marion   1550   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
13   LEVESQUE   Thibaud   1520   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
14   COUTURIER   Jean-Louis   1520   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
15   VAUTRIN   Baptiste   1520   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
16   VERGER   Jean-Marc   1440   VetM   Club d’Echecs d’Ecouen
17   BALLATORE   Pascal   1420   SenM   Club d’Echecs d’Ecouen
18   ARGENTE   Lucie   1400   SenF   Club d’Echecs d’Ecouen
19   MOREIRA-BESSA   Gregory   1400   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
20   MOREIRA-BESSA   Matthieu   1390   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
21   VIENNE   Marceau   1360   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
22   BALLATORE   Damien   1340   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
23   TOLEDANO   Noah   1320   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
24   BRUNEAU   Valentin   1310   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
25   RATIER   Claude   1270   VetM   Club d’Echecs d’Ecouen
26   DUVIVIERS   Norbert   1210   VetM   Club d’Echecs d’Ecouen
27   VIENNE   Marius   1100   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
28   MICHAUD   Alessandro   1050   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
29   IRAOLA-SOLER   Nicolas   1040   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
30   ROUSSAUX   Zachary   1030   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
31   STOCK   Hugo   1030   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
32   DESOUSA MARQUES   Enzo   1030   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
33   GRAFFIN   Clement   1030   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
34   JAMIN   Enzo   1010   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
35   SOCACIU   Adrien   1000   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
36   DE CARVALHO   Ricardo   1000   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
37   BLANCO   Raphael   999   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
38   BON   Nolan   999   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
39   PEGAHI   Marlon   999   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
40   GUENNEC   Paul   999   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
41   STOCK   Elisa   999   PupF   Club d’Echecs d’Ecouen
42   AGEZ   Florian   999   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
43   STOWE   Amary   999   BenF   Club d’Echecs d’Ecouen
44   PONTROUE   Maxime   980   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
45   BOUNEGAB   Rayan   920   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
46   RODRIGUES   Pierre-Adrien   900   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
47   RIBEIRO   Hugo   880   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
48   SOCACIU   Thierry   840   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
49   BENCHIHA   Fares   800   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
50   AIT ADDI   Yanis   799   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)