Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - L’Echiquier du Lac Enghien - Rapide

Ville : ENGHIEN LES BAINS - Voir le classement pour l'Elo lent / tous les clubs
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes
NOM   PRENOM   RAPIDE   Cat  CLUB
1   KASSIS   Antoine   2130   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
2   OUKAS   Abdelkader   2130   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
3   ANES   Emmanuel   2110   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
4   SMATI   Reda   2050   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
5   VIOT   Alain   2040   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
6   GRAVIER   Laurent   2030   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
7   BOITEL   Alain   2030   VetM   L’Echiquier du Lac Enghien
8   LEFRANC   Benoit   2010   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
9   ANDRE   Jean-Philippe   1990   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
10   KOCH   Alain   1990   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
11   FILLOUX   Auguste   1790   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
12   BOUTHORS   Luc   1780   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
13   DE LA VIEUVILLE   Remi   1760   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
14   LALOUPE   Nestor   1710   VetM   L’Echiquier du Lac Enghien
15   BERDOT   Alain   1620   VetM   L’Echiquier du Lac Enghien
16   MONTEILS   Geraldine   1570   SenF   L’Echiquier du Lac Enghien
17   BERRANDO   Jibril   1550   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
18   SCHOULIKA   Serge   1540   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
19   EVE   Celestin   1520   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
20   SERVAJEAN   Antoine   1520   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
21   ANES   Vincent   1480   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
22   ANES   Thomas   1430   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
23   LIU   Paul   1420   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
24   FAYED   Ryan   1420   CadM   L’Echiquier du Lac Enghien
25   BIDARD   Christian   1399   VetM   L’Echiquier du Lac Enghien
26   ELINE   Joel   1399   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
27   KRID   Mokhtar   1399   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
28   GUILLARD   Charles   1380   CadM   L’Echiquier du Lac Enghien
29   JANIAN   William   1370   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
30   BOUTONNET   Ethan   1360   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
31   GENIEZ   Gabriel   1300   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
32   MARIAU   Gabin   1250   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
33   BENSAHLA   Kilyes   1250   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
34   PARENT   Maxence   1220   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
35   MAIRESSE   Sacha   1210   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
36   ACHERCHOUR   Jessym   1199   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
37   TIRANO TRAN VAN LOC   Thomas   1150   CadM   L’Echiquier du Lac Enghien
38   LE BIHAN   Guerric   1140   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
39   NAYL   Didier   1130   SenM   L’Echiquier du Lac Enghien
40   PEROT   Louis   1120   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
41   SAHETCHIAN   Arsene   1080   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
42   BOUTONNET   Hector   1020   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
43   HASSAIM   Lilian   1010   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
44   TROSZCZYNSKI   Edgar   1010   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
45   ATTAL   Raphael   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
46   RAVAIL   Nathan   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
47   ALFANDARI   Alexandre   999   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
48   SALOYAN   Levon   999   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
49   BOULEGROUNE   Nassim   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
50   EAR   Thibault   999   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)