Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - Cergy Pontoise Echecs - Rapide

Ville : CERGY - Voir le classement pour l'Elo lent / tous les clubs
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Jeunes
NOM   PRENOM   RAPIDE   Cat  CLUB
1   BILLON   Olivier   2380   SenM   Cergy Pontoise Echecs
2   HAYOUN   Lionel   2350   SenM   Cergy Pontoise Echecs
3   COCHARD   Sebastien   2300   SenM   Cergy Pontoise Echecs
4   DAUPHIN   Thomas   2250   SenM   Cergy Pontoise Echecs
5   WAHICHE   Geoffrey   2220   SenM   Cergy Pontoise Echecs
6   GAUTIER   Selvan   2210   CadM   Cergy Pontoise Echecs
7   WLODARCZYK   Cyril   2190   SenM   Cergy Pontoise Echecs
8   GROSHENS   Serge   2170   SenM   Cergy Pontoise Echecs
9   JOSLIN   Jerome   2160   SenM   Cergy Pontoise Echecs
10   CATHELINEAU   Didier   2120   SenM   Cergy Pontoise Echecs
11   DE FARIA   Manuel   2120   SenM   Cergy Pontoise Echecs
12   NICOLAS   Patrice   2090   SenM   Cergy Pontoise Echecs
13   CHAIGNEAU   Olivier   2080   SenM   Cergy Pontoise Echecs
14   ALOS   Rafael   2050   SenM   Cergy Pontoise Echecs
15   RAKOTONOELY   Bruce   2030   SenM   Cergy Pontoise Echecs
16   JRIDI   Mohamed-Hedi   2000   SenM   Cergy Pontoise Echecs
17   EMERIT   Geoffrey   1990   SenM   Cergy Pontoise Echecs
18   TAMBURRO   Clemence   1940   JunF   Cergy Pontoise Echecs
19   TAMBURRO   Etienne   1930   CadM   Cergy Pontoise Echecs
20   BOMBAIL   Leonard   1920   JunM   Cergy Pontoise Echecs
21   COUSSOT   Jean-Claude   1900   VetM   Cergy Pontoise Echecs
22   LE BAIL   Arielle   1820   SenF   Cergy Pontoise Echecs
23   RASCLE   Adeline   1810   SenF   Cergy Pontoise Echecs
24   CHABEAUDY   Matthieu   1780   SenM   Cergy Pontoise Echecs
25   SALVADOR   Christine   1760   VetF   Cergy Pontoise Echecs
26   MORICEAU   Patrick   1740   VetM   Cergy Pontoise Echecs
27   HOULBERT   Alexandre   1720   SenM   Cergy Pontoise Echecs
28   DONNI   Olivier   1700   SenM   Cergy Pontoise Echecs
29   EGGENSPIELER   Jennifer   1700   SenF   Cergy Pontoise Echecs
30   GROLLEAU   Frederic   1690   SenM   Cergy Pontoise Echecs
31   PLUMELLE   Henri   1680   SenM   Cergy Pontoise Echecs
32   TERROT   William   1680   CadM   Cergy Pontoise Echecs
33   ANGLES   Max   1670   VetM   Cergy Pontoise Echecs
34   MAKRANE   Mahmoud   1640   SenM   Cergy Pontoise Echecs
35   LOGENDRAN   Karikalan   1630   MinM   Cergy Pontoise Echecs
36   TAMBURRO   Laurence   1580   SenF   Cergy Pontoise Echecs
37   JUST   Alexis   1580   BenM   Cergy Pontoise Echecs
38   MONY   Didier   1550   SenM   Cergy Pontoise Echecs
39   JUST   Fred   1550   SenM   Cergy Pontoise Echecs
40   FIACCABRINO   Calogero   1530   SenM   Cergy Pontoise Echecs
41   BEDNAREK   Manon   1520   PupF   Cergy Pontoise Echecs
42   RIDAOUI   Abdelghani   1399   SenM   Cergy Pontoise Echecs
43   CHASTEL   Eric   1399   SenM   Cergy Pontoise Echecs
44   GALFRE   Theo   1390   BenM   Cergy Pontoise Echecs
45   PAILLET   Raymond   1370   VetM   Cergy Pontoise Echecs
46   BEDNAREK   Valentin   1310   PouM   Cergy Pontoise Echecs
47   LE BOUFFY   Philippe   1300   SenM   Cergy Pontoise Echecs
48   HU   Junyi   1290   BenM   Cergy Pontoise Echecs
49   EL HAOUARI   Adam   1240   PupM   Cergy Pontoise Echecs
50   MERLIN   Arnaud   1220   BenM   Cergy Pontoise Echecs
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)