Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - 95- Jeunes - Rapide

Voir la liste des clubs - Voir le classement pour l'Elo lent
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Féminines - Toutes
NOM   PRENOM   RAPIDE   Cat  CLUB
1   FILLOUX   Auguste   1790   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
2   JOLY   Audrey   1780   MinF   L’Echiquéenne de Survilliers
3   MARTIN   Teo   1710   MinM   Le Perchay-Marines-Echecs
4   FRANCOIS   Denis   1690   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
5   NUNEZ   Cenzo   1690   MinM   L’Echiquéenne de Survilliers
6   LAZES   Fabien   1650   PupM   Le Pion Passé Vaurealien
7   LOGENDRAN   Karikalan   1630   MinM   Cergy Pontoise Echecs
8   BAURY   Axel   1580   MinM   Le Perchay-Marines-Echecs
9   JUST   Alexis   1580   BenM   Cergy Pontoise Echecs
10   BERRANDO   Jibril   1550   PupM   L’Echiquier du Lac Enghien
11   PROTEAU   Antoine   1540   BenM   Echiquier de Franconville
12   BEDNAREK   Manon   1520   PupF   Cergy Pontoise Echecs
13   VAUTRIN   Baptiste   1520   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
14   EVE   Celestin   1520   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
15   ACQUINO   Alexandre   1520   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
16   REMY   Jonathan   1520   BenM   Aux Tours de Magny
17   SERVAJEAN   Antoine   1520   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
18   HUSSEIN   Rayan   1500   PupM   Echiquier de Franconville
19   TROTET   Flavien   1500   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
20   ANES   Vincent   1480   BenM   L’Echiquier du Lac Enghien
21   MARTIN   Liam   1450   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
22   DIAS-LAGE   Nathan   1450   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
23   ANES   Thomas   1430   PpoM   L’Echiquier du Lac Enghien
24   PAQUIN   Anne   1420   MinF   Club d’Echecs Ermontois
25   LIU   Paul   1420   PouM   L’Echiquier du Lac Enghien
26   GIESSNER   Guillaume   1410   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
27   ESTEVES   Lucas   1410   BenM   Echiquier de Franconville
28   PARSY   Typhaine   1410   BenF   Le Perchay-Marines-Echecs
29   MOREIRA-BESSA   Gregory   1400   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
30   MOREIRA-BESSA   Matthieu   1390   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
31   GALFRE   Theo   1390   BenM   Cergy Pontoise Echecs
32   MALLINJOUD   Pierre   1380   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
33   CICUREL   Alexis   1370   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
34   COULIBALY   Myriam   1370   BenF   CSME ACAL
35   JANIAN   William   1370   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
36   BOUTONNET   Ethan   1360   MinM   L’Echiquier du Lac Enghien
37   FAIT   Margaux   1360   PupF   Aux Tours de Magny
38   LAZES   Alexia   1360   PouF   Aux Tours de Magny
39   MEUNIER   Antoine   1360   BenM   Le Perchay-Marines-Echecs
40   VIENNE   Marceau   1360   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
41   MAURY   Matheo   1350   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
42   PERRODOU   Ethan   1350   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
43   VALERE   Nicolas   1340   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
44   BALLATORE   Damien   1340   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
45   MANNIT   Saad   1330   PupM   Echiquier de Franconville
46   EL BJOUK HOREL   Merwan   1320   PpoM   Le Pion Passé Vaurealien
47   LORENZI   Baptiste   1320   PupM   Le Perchay-Marines-Echecs
48   PARSY   Aurianne   1320   PouF   Le Perchay-Marines-Echecs
49   BERTRAND   Victoria   1320   PpoF   Le Perchay-Marines-Echecs
50   TOLEDANO   Noah   1320   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)