Comité Val d'Oisien des Echecs

Top 50 - Club d’Echecs d’Ecouen - Jeunes

Ville : ECOUEN - Voir le classement pour l'Elo rapide / tous les clubs
Filtrer par catégorie : Ppo - Pou - Pup - Ben - Min - Cad - Jun - Sen - Vet - Féminines - Toutes
NOM   PRENOM   ELO     Cat  CLUB
1   VIENNE   Marius   1570   N   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
2   MOREIRA-BESSA   Gregory   1430   N   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
3   ROUSSAUX   Zachary   1399   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
4   FRANCOIS   Denis   1330   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
5   BALLATORE   Damien   1290   N   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
6   VAUTRIN   Baptiste   1230   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
7   VIENNE   Marceau   1200   N   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
8   STOWE   Amary   1199   E   BenF   Club d’Echecs d’Ecouen
9   BOUNEGAB   Rayan   1199   E   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
10   TOLEDANO   Noah   1190   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
11   BRUNEAU   Valentin   1170   N   MinM   Club d’Echecs d’Ecouen
12   GRAFFIN   Clement   1160   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
13   MOREIRA-BESSA   Matthieu   1130   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
14   JAMIN   Enzo   1100   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
15   PEGAHI   Marlon   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
16   PONTROUE   Maxime   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
17   RIBEIRO   Hugo   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
18   STOCK   Elisa   1099   E   PupF   Club d’Echecs d’Ecouen
19   RODRIGUES   Pierre-Adrien   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
20   AGEZ   Florian   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
21   BLANCO   Raphael   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
22   IRAOLA-SOLER   Nicolas   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
23   GUENNEC   Paul   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
24   BON   Nolan   1099   E   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
25   SOCACIU   Adrien   1090   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
26   MICHAUD   Alessandro   1050   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
27   STOCK   Hugo   1040   N   BenM   Club d’Echecs d’Ecouen
28   DESOUSA MARQUES   Enzo   1010   N   PupM   Club d’Echecs d’Ecouen
29   LEGAL   Yasmine   1009   E   PouF   Club d’Echecs d’Ecouen
30   BENCHIHA   Fares   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
31   AIT ADDI   Yanis   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
32   DE CARVALHO   Ricardo   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
33   SOCACIU   Thierry   1009   E   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
34   ROZEC   Joseph   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
35   DEBROU   Adam   1009   E   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
36   GAUDIN   Gauthier   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
37   HENNEREZ   Vincent   1009   E   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
38   KETTERER   Kylian   1009   E   PpoM   Club d’Echecs d’Ecouen
39   KETTERER   Madiane   1009   E   PouM   Club d’Echecs d’Ecouen
| Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0 | Haut de page | SPIP | ScolaSPIP
Comité Val d’Oisien des Echecs (FFE)